Отзывы о компании − «ХайТэк»

Отзывы

Д.А. Морозов
Директор по информационным технологиям

ООО «ХайТэк» зарекомендовала себя как команда профессионалов, четко и своевременно выполняющая договорённости, что весьма положительно сказалось на реализации целей проекта.

Мы планируем дальнейшее сотрудничество и рекомендуем ООО «ХайТэк» как надежного партнера.

читать полностью
В.Н. Чурюкин
Директор по закупкам ООО «РТ-ИНФОРМ»

Компания ООО «РТ-Информ» выражает благодарность коллективу компании ООО «ХайТэк» за плодотворное сотрудничество, своевременность поставок IT-оборудования, быстрое реагирование на запросы, качество выполняемых работ по установке и инсталляции оборудования и ответственность сотрудников.

читать полностью
М.А Ципенюк

Настоящим письмом компания PPG Industries выражает благодарность компании ООО «ХайТэк» за своевременное соблюдение сроков поставки серверного оборудования DELL и за внимательный подход к поставленной задаче.

За период нашей совместной работы компания ООО «ХайТэк» зарекомендовала себя как надёжный поставщик IT-оборудования и интегратор, способный выполнять различные задачи на высоком профессиональном уровне.

читать полностью
Британская школа дизайна

Благодарю ООО «ХайТэк» за высокий уровень организации и короткий срок поставки оборудования и выполнения работ.

Учитывая высокую квалификацию сотрудников компании ООО «ХайТэк» и оперативную реакцию специалистов компании на пожелание заказчика, НП ДО и ДПО "Британская высшая Школа дизайна" может рекомендовать компанию ООО «ХайТэк» в качестве надежного партнера.

читать полностью
И.Е. Бетев
Системный инженер, ИТ менеджер РФ

Компания Leica Geosystems AG выражает ООО «ХайТэк» благодарность за эффективное сотрудничество на высоком профессиональном уровне по вопросам поставки вычислительной техники и строительства телефонной инфраструктуры на базе оборудования Cisco.

Также благодарим ООО «ХайТэк» за высокий уровень организации, кратчайшие сроки поставки оборудования и выполнения проекта.

читать полностью
ООО «Отель Белорусская» Radisson Blue

Мы выражаем большую благодарность за эффективное сотрудничество на высоком профессиональном уровне по вопросам организации поставок оборудования и консультаций специалистов компании в вопросах внедрения ИТ-оборудования.

читать полностью