Партнеры - HiTech

Партнеры

Партнеры «ХайТэк» – ведущие производители оборудования и ПО.
IVA Technologies

IVA Technologies – телекоммуникационное оборудование и программное обеспечение российского производства, позволяющее выстраивать безопасную и высокопроизводительную ИТ-инфраструктуру различных масштабов – от небольшого офиса до крупных корпоративных решений с центрами обработки данных. Решения IVA созданы с целью обеспечить российские предприятия качественной, безопасной и непрерывной связью.

https://iva-tech.ru/
QTECH

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования для операторов связи и корпоративных клиентов на базе технологий xDSL, MetroEthernet, PON, Wi-Fi. Продуктовый портфель компании включает оборудование для беспроводного доступа 3G, построения цифровых линий связи на базе PDH/SDH и беспроводных цифровых линий. Более 3 млн абонентов в России работают на технике под маркой QTECH.

http://www.qtech.ru/
Content AI

Content AI (ООО «Контент ИИ») — российская компания, разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации. Content AI лицензирует всемирно признанные технологии распознавания текста, классификации документов и обработки естественного языка для крупного бизнеса, государственных организаций и частных клиентов.

https://contentai.ru/
Базальт СПО

«Базальт СПО» – разработчик российских операционных систем «Альт», которые позволяют создавать ИТ-инфраструктуры любого масштаба. ОС «Альт» включены в Единый реестр российского ПО. В состав дистрибутива каждой ОС входит набор прикладного программного обеспечения для решения бизнес-задач организации. В основе решений «Базальт СПО» – собственная технологическая инфраструктура, включающая независимый репозиторий свободных программ «Сизиф» (Sisyphus) и инфраструктуру распределенной разработки. 

https://www.basealt.ru/
Код безопасности

Компания предоставляет широкий спектр решений для защиты информации, интегрированных в единую систему и охватывающих все уровни безопасности, обеспечивая защиту серверов, периметра сети, виртуальных инфраструктур и мобильных устройств. Продукты «Кода безопасности» сертифицированы ФСБ и ФСТЭК.

Компания «Код безопасности» сотрудничает с государственными и коммерческими организациями России и крупнейшими мировыми ИТ-разработчиками.

https://www.securitycode.ru/
RuSIEM

RuSIEM – российская компания, занимающаяся созданием решений в области мониторинга и управления событиями информационной безопасности на основе анализа данных в реальном времени. Компания работает на российском ИТ-рынке с 2014 года и является резидентом Сколково. Среди решений компании – программный комплекс обеспечения информационной безопасности (ИБ), позволяющий собирать и анализировать информацию о событиях ИБ, получаемую из разнородных источников. Работа RuSIEM позволяет увидеть максимально полную картину активности сетевой инфраструктуры и событий информационной безопасности.

https://rusiem.com/
Positive Technologies

Positive Technologies – занимает лидирующие позиции на отечественном и европейском рынке систем анализа защищенности и соответствия стандартам, а также защиты веб-приложений. Специалисты компании заслужили репутацию экспертов международного уровня в вопросах защиты SCADA- и ERP-систем, банков и телекомов. 

https://www.ptsecurity.com/ru-ru/
NGR Softlab

Российская компания NGR Softlab – это прогрессивная команда ИТ-специалистов в области разработки комплекса средств ИБ, обработки и анализа данных. Решения NGR Softlab отличаются наибольшей выгодой по совокупной стоимости владения. Продукты NGR Softlab включены в реестр отечественного ПО Минцифры РФ и могут использоваться в проектах по импортозамещению.

https://www.ngrsoftlab.ru/