Заказчики − «ХайТэк»

Заказчики

Среди наших заказчиков органы государственной власти, ведущие российские компании промышленного, финансового, телекоммуникационного, авиационного, энергетического и других секторов экономики
Северсталь

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом. «Северсталь» остается мировым лидером отрасли по эффективности, демонстрируя высочайший в мире показатель рентабельности по EBITDA среди сталелитейных компаний.

https://www.severstal.com/
Правительство Московской области

Правительство Московской области – высший орган исполнительной власти, постоянно действующий на территории Московской области.

http://mosreg.ru/
ФСКН России

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков занималась нормативно-правовым регулированием, контролем, надзором, а также противодействием незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. 5 апреля 2016 года ФСКН России упразднена, ее функции и полномочия переданы в систему МВД России.

https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk
Гринатом

ЗАО Гринатом – многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации «Росатом», созданный в 2009 году в рамках Программы трансформации информационных технологий Росатома. Целью программы была автоматизация обеспечивающих функций предприятий, таких как бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом и ИТ-поддержка, с помощью единых технологических решений и перевод на обслуживание в общий центр обслуживания.

http://www.greenatom.ru/
Государственная фельдъегерская служба

Федеральный орган исполнительной власти, обеспечивает федеральную фельдъегерскую связь в России. Входит в систему федеральных органов исполнительной власти, которыми руководит Президент России. 

https://gfs.gov.ru/
Россети

ПАО «Российские сети» — оператор энергетических сетей в России, одна из крупнейших мировых электросетевых компаний. Компании принадлежит 37 дочерних и зависимых обществ, в том числе 14 межрегиональных и магистральная сетевая компания. 87,9% долей в уставном капитале принадлежит государству.

http://www.rosseti.ru/
МРСК Центра

ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» – ведущая электросетевая компания России, обеспечивает электроэнергией жилые дома, социально значимые объекты, промышленные предприятия на территории 11 областей Центральной части России.

https://www.mrsk-1.ru/
ФСК ЕЭС

ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» – российская энергетическая компания, основным видом деятельности которой является передача электроэнергии по общероссийской электрической сети, поддержание в надлежащем состоянии электрических сетей и технический надзор за состоянием сетевых объектов.

http://www.fsk-ees.ru/