ХайТэк - системный интегратор. Hi-tech - о компании
российский системный интегратор

Компания имеет существенный опыт построения телекоммуникационной инфраструктуры, комплексов обработки и хранения данных, систем аудио- и видеоконференцсвязи, контакт-центров, комплексных инфраструктурных решений.

Опыт и высокая квалификация сервисного центра компании позволяет оказывать полный перечень услуг по сервисной и технической поддержке самых сложных информационных, вычислительных, телекоммуникационных и инженерных систем заказчика.

Инженерная практика компании позволяет реализовать проекты любой сложности по проектированию и модернизации инженерной инфраструктуры зданий и сооружений, систем технической и пожарной безопасности, компонентов системы «Безопасный город», системам видеоаналитики.

Опыт реализованных проектов, высокая квалификация специалистов, собственные R&D и производство, сервисный центр и отлаженная логистика позволяют нам проектировать, внедрять и поддерживать различные по масштабу и сложности ИТ-решения, максимально адаптированные к бизнес-задачам конкретного заказчика.

ценности
АМБИЦИОЗНОСТЬ
Оптимальное решение самых сложных задач, разработка альтернативных неочевидных решений, реализация «невозможных» проектов — это то, что мотивирует нас растить и поддерживать максимальную экспертизу и квалификацию наших специалистов.
Новаторство
Мы ищем и инвестируем в новейшие технологии и первыми предлагаем их клиентам. Мы работаем над совершенствованием уже привычных решений и стремимся создавать инновации, а не следовать им. Наши заказчики первыми узнают о более современных способах решения поставленных задач и двигаются, опережая рынок.
Ответственность
Выполняя обязательства перед заказчиками, мы руководствуемся принципами профессиональной этики. Мы гордимся тем, что по итогам выполнения наших проектов не было ни одного негативного отзыва и рекламации. Наша главная задача — не просто соответствовать пожеланиям заказчика, а превосходить их.
Новости
14
Фев
Компании заключили партнерское соглашение, которое призвано усилить экспертизу в области BI-аналитики и построения корпоративных платформ управления данными.
05
Сен
Компании заключили соглашение о совместном продвижении единой российской платформы по управлению данными для государственных и коммерческих организаций.
10
Апр
Компания «ХайТэк-Интеграция» реализовала проект по развертыванию в Гохране России отечественной телекоммуникационной платформы IP АТС Агат CU.
10
Мар
Технические специалисты «ХайТэк-Интеграция» успешно прошли обучение по продуктам, входящим в линейку Gelarm Infrastructure Management System (GIMS)