Блог - HiTech

Блог

25
Фев
Сергей Трюхан, директор по продажам активного сетевого оборудования Ruckus, на конференции Moscow Vendor Race рассказал об эволюции технологии Wi-Fi.
31
Янв
Владимир Клявин, руководитель сегмента среднего и крупного бизнеса в России и СНГ компании Veeam Software, рассказал, как обеспечить надёжное резервное копирование данных.
16
Дек
Екатерина Данилова, менеджер по развитию бизнеса Kaspersky Fraud Prevention, на конференции Moscow Vendor Race рассказала о проблеме утечки данных в различных сферах бизнеса.
16
Янв
Корпорация Avaya Holdings представила рынку новую услугу «Умный рабочий стол» (DaaS).
10
Янв
Глобальные расходы на Интернет вещей в 2019 году возрастут и составят 745 млрд долларов. Это превысит показатель по предыдущему году на 15,4%.
21
Сен
Оборудованию компании QTECH в соответствии с приказом Минпромторга России от 18 июля 2018 г. № 2810 официально присвоен статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения.
27
Июл
27 июля в мире отмечают День системного администратора. О том, как российские предприятия решают задачи администрирования корпоративных ИТ-ресурсов, читайте в собственном исследовании аналитической службы группы компаний «ХайТэк».
23
Июл
Лояльность к бренду – цель, к которой сегодня стремится любой бизнес, и индустрия красоты здесь не исключение. Сделать каждого клиента постоянным салону красоты поможет омниканальный контакт-центр.