Новости - HiTech

Новости

14
Фев
Компании заключили партнерское соглашение, которое призвано усилить экспертизу в области BI-аналитики и построения корпоративных платформ управления данными.
05
Сен
Компании заключили соглашение о совместном продвижении единой российской платформы по управлению данными для государственных и коммерческих организаций.
10
Апр
Компания «ХайТэк-Интеграция» реализовала проект по развертыванию в Гохране России отечественной телекоммуникационной платформы IP АТС Агат CU.
10
Мар
Технические специалисты «ХайТэк-Интеграция» успешно прошли обучение по продуктам, входящим в линейку Gelarm Infrastructure Management System (GIMS)
10
Фев
На мероприятии были представлены российские решения, пришедшие на смену иностранным аналогам, а также обсуждались вопросы взаимодействии с партнерами на практических примерах.
29
Дек
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким исполнения всех желаний, здоровья и счастья, тепла и радости, а также стабильности и финансового благополучия!
08
Ноя
Облигации ООО «Хайтэк-Интеграция» включены в Сектор Роста Московской биржи, который фокусируется на компаниях МСП, демонстрирующих рост основных финансовых показателей.
31
Май
Решение было принято на заседании подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики Правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций.